Арт-SperoВторник, 19.03.2024, 11:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Все интересное | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Астро [53]
Притчи [76]
О кошках [45]
О художниках [48]
Интересно [61]
Психология [90]
Весело и смешно [15]
Песни [19]
Слова и аккорды любимых песен
Анимашки, смайлики [13]
Красиво [32]
Часы [17]
Ссылки [6]

Халява-плиз
Халява-плиз

Топ Новостей
Художник-иллюстратор Дарья Краснова (Агафонова)
Дмитрий Егоровский
Пермский художник Дмитрий Козлов
Художник Анастасия Лобанова
Итальянский художник Никола Симбари
Художник Волокитина Анна
Аркадий Валерьевич Михайлов
Художник Юрий Николаев
Los Angeles: Выставка современной живописи 2023
С этого ролика надо каждый день начинать!!!

Фразы
  • Современные (34)
  • Любимые, советские (32)
  • Бардовские (33)
  • Умение подмечать (7)
  • Современники (40)
  • танку и хокку, Хайку на русском языке (1)
  • Из Кастанеды (4)
  • Поговорки и пословицы (23)
  • Поэзия (58)
  • Владимир Поляков (24)

  • Приветствие

    Художники на сайте
    Художник Poen de Wijs
    Художник Федяев Николай Владиславович
    Художник Анатолий Козельский
    Художник Gerhard Nesvadba (Герхард Несвадба)
    Художник Анна Джули (Anne Julie)
    Портретная живопись художника Игоря Белковского
    ХУДОЖНИК DMITRY SPIROS
    Чудесный мир Натальи Осинцевой (Говорухиной)
    Художник Давид Мартиашвили
    Dasil (David Silva)
    Josef Werner
    Художник Наталья Тур
    Финский художник Анна Холлерер
    Художник Jang Yong Gil
    Грузинская художница Нино Чакветадзе (Nino Chakvetadze)
    Черниговcкая художница Корниенко Оксана
    Художник Леонид Афремов
    Художник-иллюстратор Саша Ивойлова
    Цукахина Инна
    Художник Fred Wessel

    ASTRO
    гороскоп

    Гороскоп
    гороскоп

    Видео

    Губарев Валентин

    • Просмотры:
    • Всего комментариев: 0
    • Рейтинг: 0.0
    00:52:00

    Мауриц Эшер. Закончить незаконченное

    • Просмотры:
    • Всего комментариев: 0
    • Рейтинг: 0.0

    Александр Суханов

    • Просмотры:
    • Всего комментариев: 0
    • Рейтинг: 0.0
    00:05:34

    Амигурушки и любимые котэ

    • Просмотры:
    • Всего комментариев: 0
    • Рейтинг: 0.0

    Мини-чат

    Друзья сайта
  • Алекс
  • Официальный блог
  • Наследие Женя Лактионов
  • Клуб Восток
  • Планета Паши
  • Олдман
  • Tanynaka-ART
  • Tanynaka-BARD
  • Arridente
  • AvisAmigo
  • Koffewomen

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Всё интересное » 2016 » Декабрь » 8 » Выберите драгоценный камень и узнайте свою судьбу
    21:09
    Выберите драгоценный камень и узнайте свою судьбу
    Люди с незапамятных времен тянутся ко всему блестящему и красивому. Первые украшения из бисера были найдены в пещере в Южной Африке 75000–100000 лет назад, а украшения из раковин моллюсков, нанизанных на шнур, и того ранее.
     
    Драгоценные камни вошли в моду позже, но они служили не только украшениями для женщин и мужчин, в первую очередь их использовали как талисманы, обереги и камни силы и защиты. И неспроста, ведь пролежавшие долгие годы в недрах матушки-земли, камни впитывали в себя энергию и силу природы, передавая ее часть человеку.
     
    Согласно этому тесту, выбор камня тоже имеет значение. Поэтому устройтесь поудобнее, расслабьтесь, посмотрите на картинку с разными камнями. Постарайтесь не угадывать, что это за камень и сколько он стоит, выбирайте исключительно душой.
     
    А теперь отправляйтесь ниже по тексту смотреть результат своего выбора. 
    1.Жемчужина
     
     
    Если ваш выбор пал на жемчужину — вы очень добрый и открытый человек. У вас богатый внутренний мир, вы духовно развиты, обладаете умеренной гордостью и смиренным сердцем.
     
    И хотя жемчуг не считается драгоценным камнем, он многие столетия восхищает и завораживает людей. Именно жемчуг чаще всего украшает одежды и головные уборы монархов. И даже крылатые выражения, связанные с жемчугом, подчеркивают ее первостепенную роль и ценность.
     
    Согласно многим религиозным текстам прошлого, жемчуг в людях характеризует чистоту, милосердие, мудрость и честность. Это означает, что вы — уравновешенная личность и всегда взвешиваете каждое слово.
     
    В природе жемчуг символизирует эволюцию, выносливость и трансформацию. Подобно гадкому утенку, жемчужина вырастает путем многолетних процессов из песчинки. Это еще один ключ к разгадке, почему вы выбрали этот камень. Если на вас долгое время что-то оказывает давление, и судьба не была к вам очень добра, не волнуйтесь, подобно жемчужине, ваша жизнь идет к полному формированию в нечто потрясающее, что непременно окупит все тяготы хорошим для вас результатом.
     
    2. Рубин
     
    Если вы выбрали рубин, то вы - взрывной, импульсивный и очень эксцентричный человек, который, подобно волнам, накатывается и меняет все вокруг себя. Ваши близкие подвержены вашему влиянию. Ведь рубин, как и вы, если вы его выбрали душой, наполнен светом и огнем. Издревле считалось, что рубин, брошенный в воду, способен закипятить ее. Именно рубин, огненный красавец, венчал короны монархов и мечи рыцарей прошлого.
     
    Это символ огненного, храброго сердца, не знающего страха! Ваши близкие с удовольствием черпают в вас оптимизм, силу и мужество. В трудную минуту вы всегда можете стать достойной опорой для них.
     
    Рубин в первую очередь носили при себе как источник живой энергии, как помощник в минуты, когда силы покидают. Так и вы, в вас скрыто много тайной энергии, и если в настоящий момент вам кажется, что силы покидают вас, и вы можете проиграть какое-то важное для вас дело — не сдавайтесь, загляните внутрь самого себя, там скрыт невероятный источник жизненной силы. Если вы сможете высвободить его, то победа будет вашей.
     
    3. Бриллиант
     
    Если ваш выбор пал на бриллиант, то вы — честный, добрый и открытый человек. Вы сильны и нерушимы в своих решениях. Вы часто становитесь путеводной звездой для окружающих, лучиком света и символом свободы.
     
    В Древней Греции бриллиант называли «нерушимый». Благодаря своим природным свойствам, алмаз невероятно прочный, что характеризует человека, выбравшего его, как целеустремленного и стойкого к жизненным неурядицам. Кроме того, этот камень, если он качественный, является кристально чистым. Это характеризует людей, предпочитающих этот камень, как искренних и добрых. Такие люди не врут, не обманывают и всегда готовы помочь.
     
    Вы — бесстрашный и смелый человек, и если на вашем горизонте появляются какие-то яркие события, перемены и увлекательные приключения, не стоит колебаться перед их натиском. Не забывайте, вы – путеводная звезда, вы проведете и себя, и своих родных сквозь любые события к свету.
     
    4. Голубой топаз
     
    Если ваша душа потянулась к этому камню, то вы — спокойный, уравновешенный и любящий тихую жизнь человек. К вам тянутся люди, потому что считают вас надежным и благоразумным.
     
    Голубой топаз, в противоположность рубину, охлаждал страсти, усмирял злобу, он был способен успокоить бушующие события, его носили как уравновешивающий добро и зло камень. Кроме того, именно он служил своего рода порталом в параллельный мир.
     
    Подобно этому камню, у вас дар увещевательный, вы способны словом урегулировать любой конфликт. И если именно сейчас ваш выбор пал на этот камень, то будьте готовы, грядут события, в которых ваша способность влиять своим спокойным словом на людей пригодится в весьма тонком и неоднозначном деле. Именно ваша роль принесет мир и покой…
     

     
    5. Перидот
     
    Перидот – очень редкий камень. Его можно встретить чаще всего в метеоритах или каких-то экзотических глубоких шахтах. И если ваш выбор пал на него, то в вас, как и в самом камне, много таинственного.
     
    Этот камень символизирует силу природы, потому что этот редкий гость чаще всего в древние времена применялся среди знатных особ в качестве камня-лекаря. Его носили, чтобы избавиться от болезней, оградить близких от эпидемий. Так и вы способны защитить силой своей внутренней природной энергии себя и своих близких от проблем, болезней и даже плохого настроения. Люди тянутся к вам, потому что черпают в вас чистую природную энергетику.
     
    Люди, которые выбрали душой перидот, притягивают к себе блестящие перспективы, вам их посылает сама природа. Не удивляйтесь, если в ближайшее время вы получите какое-то интересное и неожиданное предложение. Оно к лучшему изменит вашу жизнь!
     
    6. Аквамарин
     
    Если ваша душа потянулась к аквамарину, то вы — молоды, страстны и жаждете приключений. Этот камень для тех, кто чист душой и безудержно ищет приключения.
     
    В древние времена аквамарин, название которого переводится как «вода моря», считался камнем потусторонних сил. На него влияла луна, и именно он считался любимым украшением русалок. Моряки носили этот камень при себе, чтобы защитить себя от гнева богов и голосов сирен. А шаманы использовали его, чтобы привлечь на помощь духов природы.
     
    Есть вероятность, что люди, выбравшие аквамарин, заскучали в своей жизни в последнее время. Но не тревожьтесь, ваш бушующий дух притягивает невероятные приключения, и в настоящий момент одно из них уже на пути к вам!
     
    7. Танзанит
     
    Если вы выбрали танзанит, у вас очень остро и глубоко развиты инстинкты. Выбирая что-то в жизни, вы больше прислушиваетесь не к логике, а к сердцу, чувствам, эмоциям и своей интуиции.
     

     
    Танзанит крайне редкий камень. Он было обнаружен всего в одном месте на нашей планете, что делает его уникальным. Этот камень связывают с психологией и психикой, он часто используется в сеансах и практиках, связанных с раскрытием личностных черт. Этот камень помогает вылечиться от душевных болезней и депрессии.
     
    Подобно танзаниту, вы даете своим близким источник душевных сил, помогаете им держаться в оптимистичном русле и не пасть духом. Если вы привыкли больше опираться на логику, то сейчас, судя по выбору вашей души, самое время довериться своим инстинктам и чувствам, потому что в грядущих событиях только с ними вы сможете оказаться в числе победителей.

    8. Цитрин
     
    Если ваше внимание на себя обратил цитрин, вы — очень творческая личность с жаждой к яркой жизни. Вы чисты, открыты всему новому, в вас много интереса к окружающим людям и событиям.
     
    Название этого камня произошло от французского «лимон», что наделяет цитрин чистотой и оптимизмом. Люди, выбравшие этот камень, любят командную работу, коллективные решения, именно вы способны вести за собой, стать духом команды, его идейным вдохновителем, ведь у вас всегда много ярких и интересных идей.
     
    Говорят, что цитрин способен превратить негативные мысли в позитивные, поэтому приготовьтесь. Если вам удастся высвободить в себе энергию этого камня, то тучи, которые сгущаются над вашей головой, пробьет ваш оптимизм и яркий свет.
     
    9. Розовый турмалин
     
    Если вы выбрали этот камень, значит ваша душа мягкая, добрая и полная сострадания к окружающим. К вам тянутся благодаря этой доброте и отзывчивости окружающие вас люди.
     
    Впервые камень был замечен в индустрии красоты и украшений компанией Тиффани в 1876 году. Тем не менее наука изучала турмалин и до того. Отмечено, что при нагревании или трении камень способен сохранять в себе заряженные частицы тока. Это характеризует человека, который выбрал его, как чувствительного к окружающим его людям. Возможно, в вас сильно развиты именно тактильные ощущения и, быть может, даже есть особая сила в руках, способная успокаивать или исцелять.
     
    Если в настоящее время вы ждете подсказки, знака или толчка к какому-то действию, то вот он. Ваш выбор говорит, что вам предстоит проявить силу и твердость и использовать заложенный природой потенциал в самое ближайшее время. Но не ждите больше знаков от судьбы, действуйте сами!
     
    10. Аметист

    Если вы выбрали аметист, вы благородны и чисты душой. В вас таится спокойная страсть, созидательная сила, очень мощная энергия, которую вы в то же время полностью контролируете и направляете в мирное русло.
     
    Аметист переводится как «трезвый». Этот камень с незапамятных времен служил оберегом для людей, он позволял всегда трезво смотреть на вещи, оставаться непредвзятым и неподвластным чужому влиянию. Этот камень – источник мудрости, сбалансированности и трезвого ума. И даже в прямом смысле аметист не дает опьянеть от алкоголя настолько, чтобы потерять контроль над своими мыслями и действиями. Подобно этому камню, вы излучаете спокойствие, мудрость и сдержанность.
     
    Как правило, вы отрезвляете и сдерживаете людей вокруг вам, но пришло ваше время немного отпустить себя, позволить расслабиться и немного отдохнуть.
    Категория: Психология | Просмотров: 499 | Добавил: ЯнкаВрублевска
    Поиск

    Время

    Форма входа

    Погода
    НУ И ПОГОДА

    Сегодня
    Луна в сей День, Луна в сей Час

    Афоризм дня
    Будь собой! Остальные роли уже заняты

    Скороговорка дня
    Фараонов фаворит на сапфир сменял нефрит.

    Фотоальбом

    Люди и страны
    200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время

    Афоризмы new
    [Да-да]
    Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки. Альберт Швейцер

    [Да-да]
    Помните, что осенью должны падать листья, а не ваше настроение.

    [Да-да]
    У каждого народа есть свои уроды

    [Умники]
    Вы думаете, все так просто? Да, все просто. Но совсем не так.

    [Неужели?]
    Как сказал один проповедник: у меня для вас неприятная новость - вы все бессмертны.

    [Умники]
    Не знаешь - молчи. Знаешь - помалкивай.

    [Да-да]
    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь...

    [Неужели?]
    Время прошло так быстро, а шло так медленно.

    [Да-да]
    Счастье есть, оно не можен не есть

    [Умники]
    Бац! – будущее стало настоящим.


    Я вас вижу

    Не проходим мимо
    Винисиуш де Мораиш
    Типы людей
    «Океаническое» новолуние 2 марта 2022
    Не для меня придет весна
    САРА ТИСДЭЙЛ - БУДЕТ ЛАСКОВЫЙ ДОЖДЬ
    Пластилиновое искусство
    Арттерапия
    Скороговорки
    Метод узнать художника
    Дует ветер, О. Митяев
    Донские казачки: чем они отличались от русских женщин
    Как празднуют День кошек в разных странах
    Пробы
    Лошадь сдохла
    БЕЛАЯ ПТИЦА
    []

    koffe-e-e
    koffe-e-e

    Smile
    Smile

    Барды
    Барды

    Avis
    Avis

    Оксюморон

    Оксюморон


    Copyright SperoMelius.ucoz.ru © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz